Итак, господа и дамы! DID 520VX2 … ВСЁ! Более не поставляется на российский рынок, все, что продается сейчас, было отгружено на склады ранее… однако отчаиваться не стоит, ибо на смену прекрасной, самой универсальной и широко применяемой цепи пришла новая, не менее прекрасная и столь же широко применяемая DID 520VX3, в данный момент уже доступна в стальном цвете в нашем магазине!Какие преимущества цепи DID 520VX3 стоит отметить?
Из серьезного, VX2 в таблице применимости ограничивалась до 750 СС у VX3 — верхний предел уже 800 СС. При этом геометрия цепи (по заверениям тех. специалистов дистрибьютора) не претерпела изменений, замки от VX2 полностью совместимы с VX3 (но пока мы не пробовали — это не точно!)
Ну и совершенно чумовой дизайн упаковки. Не, ну серьезно, я понимаю, что это цепь и совершенно не важно, во что она упакована. Но коробка настолько шедевральна, что каждый раз, когда мне приходится писать фамилию клиента и количество звеньев цепи — я плачу. Дизигнеры не зря у них там ЗП получают.
Цена на эту цепь будет чуть выше, чем у VX2, на данный момент времени она составляет 46 р. за звено в цветовом исполнении сталь, против 44 р. за звено у VX2.P.S. У нас осталась последняя цепь стального цвета длиной 114 зв. кому надо — обращайтесь в группу VK — можно сказать, что уже коллекционный экземпляр!


